Широкоформатный гибридный УФ принтер DILLI NEOTITAN 1604D, KM1024-4H,CMYK, ширина печати 1600мм

DILLI
артикул 00000053848
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

УФ принтеры серии NEOTITAN давно завоевали своё "место под солнцем" в семействе широкоформатных уф принтеров. Обладающие большим числом дополнительных функций, и низкой стоимостью владения, лёгкие в установке и обслуживании, многофункциональные - эти уф принтеры открывают поистине безграничные возможности перед дизайнерскими и архитектурными бюро, рекламными агентствами, типографиями, производителями мебели, стекла и упаковки.

Автоматическое определение толщины носителя, возможность печати "край в край", автоматическая система чистки печатающих головок, вот лишь небольшой перечень функциональных возможностей этих уф принтеров. Поставляемый в стандартной комплектации растровый процессор, позволяет рассчитать стоимость чернил, которые будут использованы для печати конкретного изображения.

Печатающие головки Konica-Minolta с размером капли 14 пиколитров позволяют достичь высочайшего качества печати, которое ставит Neo Titan в разряд лучших интерьерных принтеров на мировом рынке.

Печать по дереву, по стеклу, по любым гладким поверхностям, таким как плиты ДСП, зеркало и т. д. необозримо расширяют возможности этого широкоформатного УФ принтера по сравнению с его сольвентными собратьями.

Также уже не является экзотикой применение данного широкоформатного уф принтера в мебельной и стекольной промышленности. Две дополнительные печатающие головки Konica-Minolta с размером капли 42 пиколитра, предназначенные для печати белым цветом, позволяют максимально использовать возможности принтера при печати по стеклу. Ограничением здесь является только фантазия дизайнера. Печать на дверях для шкафов, декорирование стеклянных витражей, столов, барных стоек, лестничных панелей - всё это примеры новых направлений развития вашего бизнеса вместе с NEOTITAN.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.