Противоскользящая лента 3М 610 Safety-Walk, средней зернистости, черная, 51 мм х 18.3 м

артикул 00000053341
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 рул

Противоскользящая универсальная лента 3M™ Safety-Walk™ серии 610 представляет собой абразивный материал с минеральным покрытием, приклеенный прочным клеевым составом, чувствительным к давлению. Обеспечивает эффективную поверхность, устойчивую к скольжению, в зонах с малым и интенсивным движением.

Предназначена лента в первую очередь для укладки на пол в производственных помещениях и на объектах коммерческой недвижимости с высокой интенсивностью хождения пешеходов и легких транспортных средств, таких как коридоры, производственные и складские помещения, пандусы, лестницы, подножки на машинах и аварийные выходы. Доступен в различных цветах и размерах.

Цвет: чёрный.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.