Набор инструментов для установки люверсов d=20 мм (3 элемента)

ZENON
артикул 00000049007
5 617 00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
есть в других филиалах
Диаметр 20 мм
Материал для установки Банер, Брезент, Картон, Пластик, Ткань
Производитель Россия

Для установки люверсов, наибольшее распространение среди сайнмейкеров получил особый ручной инструмент, состоящий из пробойника, небольшой наковальни и специального развальцовщика.

Мы предлагаем Вашему вниманию отечественный инструмент, отличный по качеству и очень разумный по цене. Он позволяет устанавливать люверсы на любой виниловой ткани и на некоторых видах тонкого пластика.

Четыре типоразмера - на установку люверсов диаметром 10, 12, 16 и 20 мм покрывают большинство задач сайнмейкера. Простота использования позволяет в короткие сроки обучить персонал, и при этом не повлияв на качество установленных люверсов.

РЕКОМЕНДАЦИИ КОМПАНИИ ЗЕНОН, СОБЛЮДЕНИЕ КОТОРЫХ ПОЗВОЛИТ ОБЕСПЕЧИТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ИНСТРУМЕНТА.

Хранение:

Мы рекомендуем при длительном (более 10 дней) хранение упаковывать инструмент в промасленную или парафинированную бумагу полиэтиленовую пленку.

Эксплуатация:

схема 1Схема 2

Старайтесь удерживать инструмент в строго вертикальном положение относительно рабочей поверхности (стола) это влияет на качество развальцовки люверса и сохранение режущей кромки вырубки.

Удары по бойку инструмента также следует производить вертикально. Это особенно важно для сохранения режущей кромки вырубки. Рекомендуемая масса молотка 0.6-1.0 кг.

Схема 3

Рабочую часть чекана, отвечающего за развальцовку люверса, мы настоятельно рекомендуем периодически смазывать машинным маслом, солидолом. Это повлияет на качество и легкость процесса развальцовки люверса. Уменьшит нагрузку на рабочую часть чекана.

Диаметр: 20 мм.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.