Промо-набор: 72 шт. 3M 924, прозрачный акрил, 0.05 мм, 12 мм х 33 м, устройство ATG-700

артикул 00000047596
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

Клеепереносящий скотч 3M™ 924 - это "постоянный" адгезив в том смысле, что он не теряет своих качеств, когда нанесен между двумя непроницаемыми поверхностями. Адгезив характеризуется хорошей когезией, что исключает просачивание адгезива сквозь бумагу, а так же обладает высокой начальной адгезией и хорошей устойчивостью на сдвиг. Сила клеевого соединения немного увеличивается с течением времени. Использование 3M™ 924 ленты в аппликаторе 3M™ ATG обеспечивает скорость и контроль нанесения ленты на поверхность.

Устройство для нанесения клеепереносящих лент. Рекомендовано для быстрого и точного нанесения тонкого слоя адгезива на поверхность. Для этого достаточно провести по соединяемой поверхности прижимным валиком клеящего пистолета. При нанесении ленты происходит одновременное сматывание защитного слоя в аккуратный рулон, который легко извлекается из аппликатора при замене ленты.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.