Двухсторонняя клеевая лента 3M 9508W, белый вспененный полиэтилен, акриловый адгезив, 0.8 мм, 6 мм х 66 м

3M
артикул 00000032465
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 рул
Рекомендуемая температура нанесения от +15°С до +25°С
Адгезив Акриловый
Длина 66 м
Материал Полиэтилен
Тип Вспененные, Двухсторонние
Толщина 0.8 мм
Цвет Белый
Ширина 6 мм
Время достижения транспортировочной прочности 2 часа
Время достижения конструкционной прочности 24 часа
Размер 6 мм х 66 м
Температуры 90°c
Защитный слой Белая силиконизированная бумага
Минимальная кратность заказа 1 шт
Основа Белый вспененный полиэтилен
Плотность 90 кг/м³
Прочность на нормальный разрыв 12 Н/см
Прочность на статический сдвиг Более 3 часов
Прочность при отслаивании От стали > 8 Н/см От полиэтилена > 1,5 Н/см
Применение товара Данный продукт является клеящим материалом общего назначения. Возможные применения - оформление выставок и мест продаж, крепление фирменных эмблем, табличек и т.д.
Примечание Представленные значения получены стандартными методами и не являются техническими условиями. Наши рекомендации по применению изделий основаны на результатах испытаний, которые мы считаем достоверными, однако, покупателю следует провести собственные испытания с целью установить соответствие изделия предполагаемому применению. Применять вдали от источника тепла и перепадов температуры.
Условия хранения Для максимальной сохранности двусторонняя клейкая лента 9508w должна храниться при температуре 23°c и относительной влажности 50%.

Клейкая лента 3M™ 9508W представляет вспененную полиэтиленовую основу белого цвета с нанесенным на нее с двух сторон клеевым слоем. Акриловый клеевой слой обеспечивает высокую начальную адгезию и конечную прочность на различных поверхностях.

Ширина: 6 мм.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.