Шерохователь порошковый ULANO #2, 1.36 кг

ULANO
артикул 00000027823
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

ULANO Microgrid №2 (шерохователь)

Описание
Инертный, абразивный порошок, механически делающий поверхность нейлона или полиэстера шероховатой. Шерохование увеличивает поверхность синтетических тканей для лучшего механического закрепления непрямых капиллярных пленок и прямых эмульсий, способствует большему влагозадержанию ситом для нанесения прямых пленок CDF и для продления срока службы готовых трафаретов любого типа. Частицы шерохователя №2 достаточно малы (18-20 микрон) чтобы проходить через мельчайшие отверстия в сите. Никогда не используйте шерохователь №2 на натуральном шелке.

Техническая информация и советы по применению:

  • смочите сито водой
  • нанесите шерохователь произвольно на печатную сторону сита
  • разотрите шерохователь энергично вперед и назад с помощью влажной, жесткой нейлоновой щетки с короткой щетиной по всей поверхности печатной стороны, или разотрите шерохователь энергично вперед и назад поперек печатной стороны сита с помощью влажной ветоши из натурального волокна пока ветошь не начнет рассыпаться
  • тщательно промойте сито водой с обеих сторон, включая раму и ее углы
  • обезжирьте сито с помощью Обезжиривателя сит №3 до начала изготовления трафарета. Для удобства шерохования и обезжиривания сит за один шаг, особенно для больших рам, используйте Ulanogel #23

Меры предосторожности
Ulano Microgrid #2 является раздражающим при попадании в дыхательные пути или при попадании на кожу или глаза. При попадании на кожу или в глаза - промыть немедленно водой в течение 15 минут и обратиться к врачу.

Вес: 1.36 кг.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.