Профиль двухсторонний FLEXIFRAME 4006 чёрный, L=2.38 м

FLEXIFRAME
артикул 00000022141
338 00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
есть в других филиалах
Цвет Черный
Длина 2,38 м
Количество в коробке 15 шт
Номер по каталогу FLEXIFRAME 4006, 4006 4006c (металлизированный)
Тип Двухсторонний

Пластмассовые профили системы FLEXIFRAME являются основой для создания рамок - самых элементарных конструкций системы. Рамки, в свою очередь, являются кирпичиками для создания еще более сложных конструкций: ширм, стендов, башенок и т. д. Различные виды профилей позволяют создавать одиночные, двойные, многоячеистые разделенные рамки, в том числе и со сменными панелями. Приведенные изображения дают представление о конструкции профиля, а иллюстрации позволяют понять место различных видов профилей в рамках.

Толщина вставляемой панели: до 5 мм. Цвет: черный. Доступны любые другие цвета при партии профиля от 500 м.

Отказное письмо на сертификацию Flexiframe ↓ скачать

Письмо от уполномоченного органа по пожарной сертификации "Система Пожарной Безопасности-01-ТЕСТ", подтверждающее, что профиль FLEXIFRAME производства компании MARK BRIC (ШВЕЦИЯ) не подлежит пожарной сертификации на территории РФ.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.