Профиль закрытый FLEXIFRAME 4001 белый, L=2.38 м

FLEXIFRAME
артикул 00000022112
338 00 ₽/шт
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
есть в других филиалах
Цвет Белый
Длина 2,38 м
Количество в коробке 20 шт
Номер по каталогу FLEXIFRAME 4001, 4001 4001c (металлизированный)
Тип Сплошной

Сплошной (или закрытый) профиль предназначен для изготовления рамки, без возможности быстрой замены информации. Чтобы ее заменить, рамку из такого профиля придется разбирать. Максимальный размер рамки, рекомендованный производителем - 100 х 100 см. Толщина вставляемой панели: до 5 мм. С другой стороны профиль имеет технологический паз под соединители, что позволяет соединять рамки между собой.

Цвет: белый. Доступны любые другие цвета при партии профиля от 500 м.

Отказное письмо на сертификацию Flexiframe ↓ скачать

Письмо от уполномоченного органа по пожарной сертификации "Система Пожарной Безопасности-01-ТЕСТ", подтверждающее, что профиль FLEXIFRAME производства компании MARK BRIC (ШВЕЦИЯ) не подлежит пожарной сертификации на территории РФ.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.