АКП GROSSBOND FR Г1. полиэстер, толщина 4 мм, стенка 0.4 мм, RAL 9003 белый, 1.22 х 4 м

GROSSBOND
артикул 00000019910
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт
Размеры 1220 × 4000 мм
Длина листа 4000 мм
Ширина 1220 мм
Толщина 4 мм
Цвет Белый
Толщина стенки металла 0.4 мм
Поверхность Матовый
Лакокрасочное покрытие Полиэстер (глянцевое покрытие на основе полиэфирной краски)
Применение Интерьерное применение, Уличное применение
Внимание! Листы АКП из различных производственных партий могут отличаться по тону цвета. Во избежание разнотона, рекомендуется на один объект заказывать АКП одной партии.

Алюминиевые композитные панели GROSSBOND - это материал, который применяется в различных сферах:

  • Устройство систем вентилируемых фасадов, обеспечивающих современный экстерьер зданий и дополнительную теплоизоляцию стен.
  • Облицовка АЗС, тоннелей, торговых и жилых комплексов.
  • Отделка интерьеров и выставочных стендов.
  • Для изготовления коробчатых конструкций, вывесок, информационных табло, щитов наружной рекламы.
  • В машино- и приборостроении.

Алюминиево-пластиковая композитная панель GROSSBOND состоит из верхнего и нижнего алюминиевых слоев и сердцевины из нетоксичного полиэтилена. Обе поверхности панели обработаны специальным покрытием (PET или PVDF). На покрытие PE (полиэстер) - 8 лет, на покрытие PVDF (флюорокарбоновая смола) - 15 лет.

Высокое сопротивление к расслоению
Алюминиевые композитные панели "Grossbond" производятся при высокой температуре с использованием материалов, обеспечивающих прочную связь на молекулярном уровне. Тем самым достигается высокий уровень сопротивления к расслоению.

Сильная устойчивость к агрессивным погодным условиям
Благодаря покрытию PVDF на основе KYNAR-500, алюминиевые композитные панели "Grossbond" обладают высокой устойчивостью к окислению, воздействию щелочи и ультрафиолетового излучения. Цвет панелей не изменяется под воздействием солнца или холода.

Малый вес и легкость в применении
С алюминиевыми композитными панелями легко работать благодаря их небольшому весу (3.5-5.6 кг/м²), что так же уменьшает урон при землетрясениях. Такая обработка, как резка, изгиб и прочее выполняется обыкновенными инструментами.

Равномерность покрытия, разнообразие цветов
Вследствие применения химиосинтеза и пленочной технологии Henkel, сцепление между краской и панелью стало более равномерным и более разнообразным в цвете.

Цвет: белый.

Санитарно-эпидемиологическое заключение на АКП GROSSBOND_c1

Санитарно-эпидемиологическое заключение на АКП GROSSBOND_c2

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.