Двусторонний винт Show-up 3502 чёрный

артикул 00000015434
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

Система SHOW UP является альтернативой популярной системе для изготовления ширм LINK UP. В SHOW UP на смену соединителям пришли стержни и клипсы.

Стержни имеют три длины для рамок с панелями размера 100, 41 и 30 см, и они могут соединятся с помощью внутренних винтов. Идеальная высота стенда, равная 250 см достигается соединением двух стержней по 100 см с рамками и одного стержня длиной 41 см с фризовой рамкой. Направляющие клипсы крепятся во внешнем пазе рамки (по 2 на одну сторону). Рамка затем защелкивается на стержнях. "SHOW UP", таким образом, позволяет плавно менять угол расположения рамок относительно друг друга, и существенно сокращает скорость сборки стенда. Цвет стержней и клипс - синий. Количество рамок - не ограниченно.

Конструкция поставляется в виде расходных материалов. По отдельности - профиль в хлыстах 2.38 м, уголки, стержни, клипсы и опоры.

Отказное письмо на сертификацию Flexiframe ↓ скачать

Письмо от уполномоченного органа по пожарной сертификации "Система Пожарной Безопасности-01-ТЕСТ", подтверждающее, что профиль FLEXIFRAME производства компании MARK BRIC (ШВЕЦИЯ) не подлежит пожарной сертификации на территории РФ.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.