AVERY MPI 1900, EA, с каналами для вывода воздуха, литая, белая, глянцевая, серый клеевой слой, 1.37 х 25 м

AVERY
артикул 00000014855
1 569 00 ₽/пог. м
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 25 пог. м
есть в других филиалах

Avery® MPI 1900 EASY APPLY - универсальная, эластичная, надёжная самоклеющаяся плёнка, специально разработанная для цифровой печати. Эта пленка предназначена для производства высококачественной графики среднего срока уличного использования. Она может применяться для печати в широком формате с использованием сольвентных или эко-сольветных чернил с насыщенной цветовой гаммой при высокой скорости печати.
Пленка обладает системой EASY APPLY - каналы для вывода воздуха, что позволяет наклеивать пленку без образования пузырьков.
Лицевым материалом Avery MPI 1900 является глянцевая 50-микронная литая пленка, которая может применяться на различных поверхностях. Например, её можно использовать для автомобильной графики, наклеивая на сложные искривленные и рифленые поверхности. Абсолютная непрозрачность изображения, даже при нанесении поверх старой графики, достигается благодаря добавлению серого пигмента в состав клея. Лицевая литая виниловая пленка в сочетании с подложкой, покрытой с двух сторон полиэтиленом, обеспечивают отличную размерную стабильность, и позволяют производить первоклассную графику на любой поверхности.

Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.