Туннельная ИК-сушка JM-TR-2, 2500 мм

SITOLUX
артикул 00000012975
Цена по запросу
Получить скидку
Минимальная кратность заказа: 1 шт

Туннельная ик-сушилка jm-tr-2

Эффективная и экономичная туннельная ик-сушильная камера jm-tr-2 предназначена для финишной сушки трафаретных оттисков пластизолевыми красками на текстильных изделиях или бумаге для трансферов. Удобная и экономичная в работе, сушка стандартно оснащается мощными ик-панелями, регулируемыми по высоте, высокоточным микропроцессорным контроллером температуры и прочным, термостойким ремнем транспортера из стекловолоконной ткани с тефлоновым покрытием.

Положение панели легко регулируется по высоте.

Вентиляционная система обеспечивает интенсивный обдув и отвод нагретого воздуха вместе с испарениями краски. Температура туннельной сушки контролируется микропроцессором, с индикацией на дисплее запрограммированной и текущей температуры. В процессе работы, блок управления сравнивает установленное и истинное значение температуры, и в случае необходимости выполняет корректировку. Блок управления смонтирован в надежно защищенном корпусе с интенсивным охлаждением.

Камера и корпус блока управления jm-tr-2 выполнены из прочной листовой стали. Несущая опорная рама сушильного устройства собрана из калиброванных стальных профилей. Положение входной и выходных задвижек камеры легко регулируется для дополнительного контроля процесса сушки.

Ремень конвейера выполнен из специального термостойкого материала с тефлоновым покрытием. Привод ремня выполняется от двигателя постоянного тока, позволяющего плавно регулировать скорость работы. Контроль скорости работы конвейера выполняется электронным блоком управления.

Характеристики:

  • Мощность установки 9000 вт
  • Ширина конвейера 650 мм
  • Длина сушильной камеры 1700 мм
  • Скорость ленты 1-5м/мин
  • Электропитание 220 в
  • Длина 2500 мм
  • Ширина 730 мм
  • Высота 1080 мм
  • Вес 250 кг
Получить скидку%

Наши розничные цены ориентированы на продажу от одной единицы товара. Если у вас профессиональное производство и регулярные объемы, мы готовы обсудить и зафиксировать за вами индивидуальные цены и скидки. Оформляйте заказ в интернет-магазине ЗЕНОН и вам перезвонит наш менеджер, с которым вы сразу же сможете обсудить ваши регулярные объемы и получить скидки даже в текущем заказе.